... ...

01.02.2017 — Киев стоит на коленях перед разорванными в фарш «Захысныками», которые убивали людей на Донбассе

Подписывайтесь на наш Telegram и паблик Вконтакте, чтобы быть в курсе важных новостей.

Пока в Макеевке и Донецке десятками гибнут мирные жители от ракет и снарядов освободителей, в Киеве рогатые долбо#бы прощаются с привезенными из Авдеевки «Захысныками». Ещё позавчера стрелявшие из ГРАДа по Ясиноватой весёлые чубатые сегодня уже собраны из кусков мяса, костей и дерьма в кулёчки, аккуратно упакованы в гробы и катаются на руках по Киеву. Успех — я считаю.

Посмотрите на этот зомбо-процесс.

Стоят рагули на колене, прощаются с фаршиками в закрытых гробах. С теми уродами, которые на днях убили кого-то мирного в Донецке.. С теми уродами, которые хохотали, распивая стекломой в перерывах между стрельбой из арты по Донецку. С теми уродами, которые выбирали целями обстрела детские сады, школы и больницы. Довыбирались? На фоне какой-то особо громкий чубатый завывает «СлаваУкраине». Он ещё не знает, что Украины нет.

Какой смысл в процедуре коленного протирания перед таскающими трупов ублюдков по центру столицы рагулями и причитания СУГС на всю площадь? Стоящие на колене уроды, видимо, совсем забыли историю. Забыли как ОУН`овцы и прочая фашня на Западной Украине во время ВОВ выгоняла жителей сел и деревень на улицу стоять на коленях, пока проносят кого-то из убитых своих «подтиранов» тогдашней АТО. После, бравые вояки, вырезавшие женщин и детей прятались по схронам, пока их резали и жгли в лесах Карпат местные жители. Видимо недорезали, оставили жить кого-то из ублюдков, которые воспитали новых мразей. Дети полицаев выжили.

Именно так и стояли униженные граждане УССР, которых выгоняли и ставили на колени местные украинские полицаи, бандеры и прочая мразь.

Стойте на коленях, молитесь на свое говно. Все участники АТО, все, называющие себя «волонтерами», которые помогают рогатым захысныкам на Донбассе убивать русских, разваливать наши города закончат точно также — в гробах, это если повезёт. Повезёт всем тем, кто погибнет на Донбассе.. У Донецка, Горловки. Под Мариуполем. Это счастье.

А не повезёт тем, кто доживёт до конца военного конфликта. Вы будете жить в страхе, сидя в своих Тернополях и Винницах. Будете труситься и оглядываться во Львове. Но, оглядываться придётся не долго. Каждое утро, в уже «мирной» украине будут находить всё новые болтающиеся на деревьях и дверных косяках трупы, в грязных испорченных мочей штанах от повешения. Родные этих трупов будут несказанно рады, что повесили только «захысныка», а их не тронули.

Им за счастье будет снимать обоссаные штаны с «Подтирана АТО» и хоронить это трусливое чмо. Потому что выжили.

Живите с этим.

 

Артём Александрович

С этим читают: