... ...

УкроИГИЛ: «Герой АТО» хвастается отрубленной рукой ополченца

Подписывайтесь на наш Telegram и паблик Вконтакте, чтобы быть в курсе важных новостей.

В Сети появилось фото известного днепропетровского адвоката, боевика «АТО» Эдмонда Саакяна, в традициях ИГИЛ* с удовольствием позирующего на фоне автомобиля, к «запаске» которого прикреплена отрубленная рука ополченца.

Шокирующим кадром поделилась с собеседником в Facebook его жена — Светлана Саакян, сопроводив фотографию комментарием: «Вот он, с лапкой ополченца, на счастье) как американские инструкторы учили)».

Стоит отметить, что этот снимок был опубликован в украинских СМИ еще в 2014 году. Правда тогда «для приличия» его слегка заретушировали.

 

Бывший успешный адвокат, а теперь командир отделения в 20-м батальоне территориальной обороны Эдмонд СААКЯН — о своем военном опыте и том, что нужно сделать руководству, чтобы избежать деморализации бойцов.

А вот фотография, которую они стыдливо отредактировали (оригинал):

Ну чем не укроИГИЛ. Всё в тех же традициях.

 

Гришка Орлов

Источник: http://denazi.su/ukroigil-geroj-ato-hvastaetsya-otrublennoj-rukoj-opolchentsa/

С этим читают: