
Ани Лорак тоже засветилась на фестивале, опубликовав в социальной сети фотографию красном вечернем наряде из-за кулис концерта.

В этом году к Гросу и Лорак присоединилась и Светлана Лобода, которая ради лишней возможности выступить в России прервала отпуск. Заслуженная артистка Украины оставила своих родных в Доминикане, а сама на пару дней прилетела в Россию. Снимки с ней на фестивале опубликовала Анита Цой.

А Хохлы в Сети уже комментируют это так: «На крови украинского народа счастье не построят и все бабло не соберут».
«Суки продажные», — написал Юрий.

«Вот мрази! три мрази из Украины колядовали для российских спецслужб и военных», — отметил неизвестный пользователь в «Твиттере».

Мне кажется, звездам шоу-бизнеса, которые имеют хоть какой-либо талант уже давным давно пора переехать из этой желчной недодержавы, обосноваться в здравой России и работать дальше в свое удовольствие. А также, хотелось бы напомнить хохлам, что Зависть — смертный грех.

