25 декабря 2018 г., 14:21
Один знакомый ездит на Украину за пенсией по инвалидности. В Павлоград Днепропетровской области. Пришлось ему подтверждать инвалидность и он отправился в местную больницу. Сидят в очереди такие же как он мужики и один из них начал рассказывать историю, произошедшую с ним на фронте на Донбассе.

Что тут началось! Красота – сепары начали лупить по позициям ВСУ, а мы смотрим и ржем – нате вам перемирие.
В коридоре стало тихо. И тут один из слушавших спрашивает экс-нацбатовца: «Когда, говоришь, это было и где?» Тот, ничтоже сумяшеся, называет точную дату и место произошедшего. И тут произошло нечто – переспросивший мужик бросается на нацбатовца и начинает его реально душить! Сидевшие рядом едва смогли оттянуть его. Тот, захлёбываясь, начал объяснять:
— Сука, в тех окопах среди ВСУшников был мой сын! После той ответки он лишился ног, падла ты такая!
Вот такой бумеранг истории. Мне вот интересно – а если бы его сын не лишился ног и получил бы приказ на обстрел Ясиноватой или Донецка? Вернулся бы домой с медалькой. Его отец также бы набросился на него за покалеченных и убитых его сыном? Скажете, история не знает сослагательных наклонений. Да знаю я это. Но осадок-то остался.
У нас сейчас слякоть (из-за неё, заразы, получил температуру и возможность посидеть на сайте), Поэтому никакого наступления Украины не ожидаю. Попробуйте пройти за танком или БМП по нашему суглинку – подошвы оторвутся. Так что следим за сводкой погоды – как только подморозит, тогда и можно ждать. Как говорится, Порох предполагает, а Бог располагает.
Источник: http://voskhodinfo.su/panorama/socium/42447-bumerang.html

