... ...

18.02.2017 — На украине началось бурление отходов из-за признания Путиным документов ДНР

Подписывайтесь на наш Telegram и паблик Вконтакте, чтобы быть в курсе важных новостей.

Хохлы больше не смогут нормально ездить в Россию после выполнения российскими чиновниками на местах Указа Владимира Владимировича Путина о признании паспортов ДНР и ЛНР. Почему? Давайте разбираться.

Практически вся медиаметрика за последние часы в украинском сегменте забита новостями о злобном российском тиране Путине, который посмел спасти огроомное количество мирных жителей, граждан Украины, которые теперь имеют возможность свободного перемещения по территории Российской Федерации с документами республиканского образца.

Ведь правда же, забавно, как корчит этих обормотов. Взять, хотя бы, Обозреватель.уа.

«Россия фактически признала за паспорт «бумажки с цветного принтера» и достать такой «документ» может «любой преступник». — пишет УкроСМИ.

Те салоеды, которые называют наш паспорт «бумажкой с цветного принтера» никогда его не видели в живую, тем более в руках не держали и понятия не имеют о том, что это такое. Привыкли пользоваться своей «подтирашкой с трызубом».

Ну, вот и посмотрим, сколько украинских преступников с западенщины и Киева смогут получить официальный паспорт ДНР. Паспорта ДНР сейчас получаются в строгом соответствии с распоряжениям Главы ДНР и порядка МВД. Лица с пропиской в укропистане могут получить паспорта только в двух случаях: военная или государственная служба в ДНР. Никак иначе.

Обратите внимание на пукнт 1б в Указе, подписанный Президентом РФ Владимиром Путиным:

Безвиз, говорите? В деревню к бабушке на Урал в случае чего можно сбежать, да?

Указ Президента РФ говорит только о том, что очень скоро пограничники УФСБ РФ будут требовать от украинцев оформления виз, с предъявлением военного билета для мужиков. А там, ребята, отметочки из АТО. Нет военника? Потерял? Вперёд домой, в военкомат, получай новую ксиву, рагуль, и дуй в АТО. Военное положение уже близко, чрезвычайное в энергетике ж уже вели, ведь так?

Вангую толпы съезжающихся лодырей из Украины, промолчавших в 14ом году, когда началась война. Помогавших в 14-15-16 годах «захысныкам» тёплыми трусами на фронт, свежей картошечкой, плетением маскировочных сеточек. Тех самых упырей, которые весело скакали на Майдане, вопели СУГС у себя в сёлах.Тех самых чубатых, которые таким образом будут тикать в ДНР от могилизации и пытаться получить тут прописку, а с ней и паспорт, затем пытаться выехать в Россию, чтобы порезать гипсокартончик, стеночки поштукатурить, плиточку положить.

Так вот, хрен вам, небратья. Не прокатит. Вперёд в АТО, удобрять нашу землю. Тут ещё пшеницу выращивать после ваших бомбардировок.

Товарищ Артём

Источник: DNR-Hotline.RU

С этим читают: