... ...

ДЕЖАВЮ

Подписывайтесь на наш Telegram и паблик Вконтакте, чтобы быть в курсе важных новостей.

Олег Царёв

21 апреля 2017 г., 19:39

Сегодня утром в кулуарах Ялтинского Экономического Форума с моими друзьями, российскими политиками, поговорили о подготовке Майдана в России. Я сказал о том, что, наблюдая за событиями в России, испытываю дежавю. Слишком многое напоминает Украину.

Я говорил о том, что, с моей точки зрения, в ближайшее время Навальный будет развивать «успех» и наращивать медиаактивность. Фильмы его будут выходить чаще. Возможно, заработают структуры в регионах и начнут поставлять материалы или готовые фильмы, разоблачающие коррупцию в регионах, подключатся стримеры. В конце концов, выпуски станут такими частыми, что сольются в непрерывный эфир с часто повторяющимися фрагментами. Интернет- телевидение, созданное заблаговременно на гранты из-за рубежа, особенно в первое время , сыграло большую роль в организации и освещении протестов на Украине.

Дискредитация власти через медиаресурсы — первый этап в подготовке к цветной революции. Обвинения власти в коррупции это великолепный повод для дискредитации власти.

В успех таких акций в России не верится, но нет сомнений, что все равно такие попытки будут.

Пришёл домой после форума, зашёл в фэйсбук и обнаружил объявление Навального о том, что он переходит на еженедельный выпуск своих передач. Все как по нотам.

Источник: http://olegtsarov.com/novosti/novosti-oleg-tsarov/dezhavyu.html

С этим читают: