... ...

Докатились: офицеры ВСУ торгуют в Донбассе наградами и званиями

Подписывайтесь на наш Telegram и паблик Вконтакте, чтобы быть в курсе важных новостей.

25 января 2017 г.

Бойцы украинской армии продолжает доказывать киевским властям, что зря президент Петр Порошенко назвал Вооруженные силы страны «лучшим воинством в Европе». Киевские силовики из-за плохого обеспечения начали продавать свои народы и документы. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко, заявив, что Генеральный штаб ВСУ не в силах контролировать уровень воинской дисциплины и морально-психологического состояния своих бойцов, которые находятся в зоне проведения так называемой антитеррористической операции в Донбассе. Представитель Минобороны Луганской народной республики уточнил, что особенно сильно это выражается в подразделениях 54-й и 24-й бригад ВСУ. По словам Марочко, подполковник Борисенко, офицер штаба 24-й бригады украинской армии, пользуясь служебным положением, продает всем желающим госнаграды и удостоверения «участника боевых действий». Отмечается, что за орден Данила Галицкого офицер просит десять тысяч гривен, за удостоверение ветерана-участника так называемой антитеррористической операции всего лишь 15 тысяч. Заметим, что все документы реальные, а номера внесены в госреестр.
Источник: http://nahnews.org/985776-dokatilis-oficery-vsu-torguyut-v-donbasse-nagradami-i-zvaniyami

С этим читают: