... ...

Донецк сегодня

Подписывайтесь на наш Telegram и паблик Вконтакте, чтобы быть в курсе важных новостей.

Сергей Лебедев

3 июля 2020 г., 19:24

 

Жара… это даже не то слово! Телефон показывает +35, но влажность такая, что просто сижу, а с меня течет.

Укры достали со своими обстрелами. Хорошо, что получают адекватную ответку.

Город готовится к выходным. Что они принесут?

Обсуждают голосование в России. Не слышал отрицательных отзывов, но я и не сижу в компании с вечно ноющими возвращенцами. Мы в Донецке воспринимаем победу в голосовании, как личную победу. Вроде как в наступление перешли.

Огорчает Басурин, который сказал на счет ополченцев и инвалидов в том числе: мы вам ничего не должны. Не знаю, как он после этого собирается передвигаться по городу?

В ЛНР идет какая-то чистка рядов. Что именно — не знаю. Но касается не только укропов и коррупционеров засевщих в образовательной сфере. Там вопрос гораздо серьёзнее.

Если вычистят хотябы половину, то окажется, что и на зп шахтерам деньги есть, и вообще, ЛНР будет вполне не хилым в экономическом плане образованием.

 

 

Интересно, а в Донецке чистки будут? По слухам у некоторых чиновников такие хатынки, что туда можно детские интернаты переселять.

Все это скапливается информационо и выливается на головы жителей. Здесь и так прекрасно видно, кто на какой машине ездит. Так что и без слухов, здравым смыслом можно обойтись.

На счет того, что все воры и нас сливают — брехни для слабонервных. Воры и коррупционеры есть, но далеко даже не 10%, а не то, что все. Валом нормальных и адекватных людей, которым за родину обидно.

Люди ждут перемен, ждут созидательного движения, надеются на пинок чиновникам от северного соседа.

А ещё надеются, что укры сорвутся в атаку и мы наконец-то закончим этот минский балаган

 

 

Источник: https://cont.ws/@lohmatiy/1719334

С этим читают: