... ...

Горькая правда для укропатриотов…

Подписывайтесь на наш Telegram и паблик Вконтакте, чтобы быть в курсе важных новостей.

2 января 2017 г., 19:48

 

Какая каша намешана в головах людей на Украине. Я не хочу говорить об адекватных людях, которые прекрасно понимают, что происходит. Я не хочу говорить про националистов и нацистов Украины, эти живут вообще в параллельной реальности построения какого — то странного государства, с нацистской идеологией и если бы у них была  возможность вешать и расстреливать, они  это уже давно бы делали, и никакой Запад или Америка не были бы для них указом. Но эти лелеют мечту захватить власть. И назвать их адекватными не поворачивается язык, эти — в любом случае смертники, и будущего у них нет.

Но, остается третья часть населения, принявшая майдан, но разделившаяся на два лагеря — порохоботы и михоботы. А в совокупности их можно назвать — хохлолохи. Каждый из них представляет себя у власти. Часть этих хохлохов находится у власти, подпевая одни Пороху, другие Саакашвили. Среди них, внутри тоже идет война, не на жизнь, а на смерть. Смотреть на то, как они поливают друг друга помоями — особое удовольствие… чем слабее они, тем слабее власть.

Разделились даже СМИ — одни пиарят и рассказывают чушь, про Порошенко, награждая его регалиями, которых и в помине нет. Другие — говорят с ненавистью о Порошенко, и активно пиарят Саакашвили. Хотя, что один, что другой — два урода…

И вот эта третья часть населения, зазомбированная до одури, с приросшими намертво кастрюлями, называя друг друга «агентами Кремля», дошла до того состояния, что майдан у них уже сотворил Путин, что Порошенко тоже «агент Кремля»… Вообще так интересно наблюдать за этим серпентарием, когда жабы и гадюки готовы друг другу перегрызть глотку.

Американский журналист, к стати, ярый русофоб, Джон Перкинс  на весь мир заявил, что Порошенко, Яценюк, Турчинов, Кличко, Тягнибок являются иностранными агентами и гражданами другой страны.

По словам  журналиста и эксперта, Порошенко, Яценюк, Кличко, Турчинов и другие агенты хорошо знали во что превратится Украина после так называемого Евромайдана и прямого сотрудничества с МВФ.

Они были прекрасно осведомлены, что ни МВФ, ни США, ни ЕС, не заинтересованы в Украине и что главная цель США — это втянуть Россию в бойню руками граждан Украины, а МВФ нужны украинские земли.

Вот что говорит он по ситуации в Украине:

 

 

Укропатриоты, послушав Джона Перкинса, решили провести опрос, и все таки опростоволосились, т.к. все таки основная масса населения — адекватна и действительно понимает, для чего Америка и Запад развязали майдан:

 

 

И даже читая комментарии под статьей, к стати, размещенной на украинском ресурсе, можно понять, что в их головах смешались кони, люди… Почитайте, адекватных комментариев очень мало…

https://elise.com.ua/2018/01/0…

Может все и не прозреют на Украине, после этих материалов, но может быть кого-то вернут на землю и заставят снова думать и заставить свои мозги выполнять их прямую функцию. Хотя, когда уже кастрюли проржавели и пустили корни в эти головы, вряд ли они начнут думать… Но… надежда умирает последней.

Всему свое время…

Ваш Таксист…

С этим читают: