22 ноября 2016 г., 10:55
Посмотрел я новую бесовщину в центре Киева, которая произошла вчера. Это было действительно шедеврально. Разгон митингующих новой полицией; крики: «революция», «слава нации», «сугс» и прочее; призывы кого-то там снести, но почему-то не Порошенко и всю эту братию, которая кинула страну на большие деньги, а Медведчука. В общем, праздник абсурда продолжается.
Порадовало больше всего это конечно же культовые горящие шины. И это действительно уже культ. Я объясню почему мне стало стыдно за то, что я называл эту страну своей Родиной и почему мои бывшие соотечественники превратились в аборигенов. Украина- страна культа карго.
«Классические культы карго были распространены во время Второй мировой войны и после неё. Огромное количество грузов было десантировано на острова во время Тихоокеанской кампании против Японской империи, что внесло коренные изменения в жизнь островитян. Произведённые промышленным образом одежда, консервы, палатки, оружие и другие полезные вещи в огромных количествах появились на островах в целях обеспечения армии, а также и островитян, которые были проводниками военных и гостеприимными хозяевами. В конце войны воздушные базы были заброшены, а груз («карго») больше не прибывал.Чтобы получить товары и увидеть падающие парашюты, прилетающие самолёты или прибывающие корабли, островитяне имитировали действия солдат, моряков и лётчиков. Они делали наушники из половинок кокоса и прикладывали их к ушам, находясь в построенных из дерева контрольно-диспетчерских вышках. Они изображали сигналы посадки, находясь на построенной из дерева взлётно-посадочной полосе. Они зажигали факелы для освещения этих полос и маяков. Приверженцы культа верили, что иностранцы имели особую связь со своими предками, которые были единственными существами, кто мог производить такие богатства»
.

Украинцы думают, что если они подожгут покрышки и кинутся разбивать себе головы о дубинки новой полиции, то снова появятся Европа и США, которые помогут наивному народу обрести богатство и популярность на весь мир. Спешу огорчить- не будет этого. Власть в США поменялась, постепенно и ЕС трансформируется в нечто иное, не то что было зимой 2013-го. Плюшек не будет. Нуланд уже не у дел. Печеньки с неба не упадут. Оружие уже у тех, кому надо. Вы можете взывать к своим богам сколько угодно, но военные базы свернуты, солдаты забрали вещи и «карго» никто не сбросит с неба.
Всё. Пакуйте вещи профессиональные революционеры. Вы никому не нужны. Вашей кровью умоются правители и не подавятся. Дальше будут пилить остатки страны, а вас ещё и на Донбасс пошлют умирать в ВСУ. «Онижедети» уже не сработает. Реальность уже наступила. Пора просыпаться.
Источник: http://denyaleto.livejournal.com/145201.html

