18 марта 2017 г.

Ну что посполитые 🙂 Принимайте валидол и будем вместе размышлять, складывая 2 и 2 … Поймете, что вас ждет.
Итак. Часть первая. Вася.
Сидел себе Вася без особой работы, но перебивалсо кое как. Пошел Вася служить и насмотрелсо всех «прелестей» странной войны. Войны с металлом на заводах, войны с транзитом, войны с оружием, войны с алкоголем, войны с «отжимом» и прочая…
Дома у Васи осталась такая же безработная жена и пара детей…
Вернулсо Вася и… никому он не нужен. Работы нет. Из старых мелких схем его выкинули и давно заменили такие же безработные и необразованные как он.
Жена моск вынесла… И скорее всего собираитсо кинуть его и забрать детей.
Единственное, что Вася может — выполнять приказы и бегать с оружием. Вася очень ненавидит власть. Но «власть» абстрактна, а сосед ФОП — вполне материален. У буржуя соседа есть машина, он не служил… есть дом и вкусная еда. У соседа есть ценности.
Сосед и есть точка приложения ненависти для Васи. Как символа собственной никчемности, реализации зависти и особого Васиного понимания «справедливости»: я служил, а сосед буржуйничал. Отнять и поделить.
Но отнять сейчас Вася не может. Но Вася уже готов.
Часть вторая. Петя.
Петя работал в милиции. Пете до сраки был и Янык и разные партии. Петя просто служил. Служил как принято было. Воровал, отжимал, но и раскрывал, следил за порядком.
Вдруг Петю «люстрировали». Петя ахринел. И совершенно справедливо не понимает за что. Ему до сраки и ЭТА власть и любая прошлая… Он просто выполнял свою работу так как от него просили и при этом иногда пытался просто делать работу ибо ничто человеческое ему не чуждо.
Петя, прожил жизнь в среде криминала. Ничего иного он делать не умеет. В новой потешной полиции ему делать нечего — он презирает неучей и детей в кедах.
И ушел Петя. И заил злость на «власть», но «власть» абстрактна, а ФОПы, платившие дань — вполне материальны. У буржуев есть машина, золотой ларек, склад и ценности.
Вот и точка приложения ненависти для Пети. Отнять и поделить. Но отнять сейчас Петя не может. Но Петя уже готов.
Часть третья. Феня.
Феня никогда не работал. Он занимался разбоем, грабежом, отжимом, рейдерством и прочей хренью.
Пришел Майдан и Феня понял — это шанс. Теперь Феня — ветеран доброволец. Он не служил, он ездил на «сафари». С бандой таких же Фень.
Теперь Феня уважаемый глава общественной организации, борющейсо с коррупцией. Он и его бандиты борютсо за прозрачность. Они хотят знать где, сколько, у кого. Где кто живет, чем владеет, каковы средства защиты, какой бизнес.
Феня громкий патриот. У него много разных патриотичных флагов и оружия. Феня уважает балаклавы так как не уважает закон и плюет на потешную хромую полицию.
Феня расцвел и ошалел от безнаказанности. 30 бандитов с флагами в балаклавах и Феня и выиграет любой суд и всегда уйдет на поруки — «патрийотов судят!»…
Фене срать на идеологии. Феня хочет грабить.
Часть четвертая. Пьянка.
И встретились Феня, Петя и Вася… И поняли, что вместе — сила и Новый Порядок. Теперь они Патриотичные Борцы за Открытость и борцы с Коррупцией. Они говорят о власти народа и теперь у них есть все: обученные бойцы, бандиты, общественная поддержка, ахтивизды, бывшие менты…
Финал.
Все понимают, что «открытость» в обществе, где нет монополии государства на аппарат насилия, где нет правоохранительной системы, где недобор следаков — 80%, где вместо полиции имеем сброд детей в кедах — это САМОУБИЙСТВО?
Не поняли? Скоро поймете.
Вася, Петя и Феня ждут и шатают. Они молятсо на любую нестабильность и падение государства. Они молятся на эту воровитую власть ибо она рождает ненависть у народа к государству.
Кого защищать будет НГУ и армия? Правильно — ОРГАНЫ власти и отдельных чиновников. Где при заварушках будет ВСЯ полиция потешная? Правильно — там же…
А что будет делать Вася, Петя и Феня? Правильно! Устанавливать народную власть в отдельно взятом районе, селе, квартире, доме, золотом киоске, ломбарде, банке…
Особенно хорошо пойдут котеджные городки 🙂
И все под патриотичным флагом, при вашей, овцы, поддержке, при вашей, овцы, открытости и прозрачности, при вашей, овцы, антикоррапщинности… На которой проходимцы уже миллионы баксов заработали 😉
И те кто выживут, позавидут мертвым. Остров Украина, 2017.
Источник: http://varjag2007su.livejournal.com/785719.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

