Telegram-канал «Маленький Человек»
20 октября 2023 г., 10:03

Ключевая задача бандеровцев — уничтожение всего русского. Любой ценой, включая массовую гибель подконтрольного населения.
И главным объектом атаки был русский язык — запреты на обучение, изъятие книг, отключение любых каналов на русском.
Вот только результат получается — ровно противоположный!
Дорвавшиеся до Европы — пока осваивают местные языки “белого господина”, говорят на русском, а не на мове. Используют ее только демонстративно, при русских же. На освобожденных территориях — мову так же стремятся забыть как страшный сон, уж больно много жути с ней связано.
В ближайшем будущем — освобождение остальных земель бывшей УССР, с установлением там русских законов, общих для всей страны. Изучение украинского языка, конечно же, никто запрещать не будет — но практика показывает простейшую штуку. Если его не насаждать силой — он интересен считанным процентам.
Нет с него толку!
Нет на украинском научной литературы, нет великих фильмов, нет глубокомысленных книг, нет философских концепций мирового уровня. Это на русском — сколько угодно! На английском, китайском, например…
После поражения бандеровцев судьба мовы на древних русских землях очевидна — нишевой этнический язык, один из многих сотен что существуют в России, наравне с якутским, тувинским, сааммским и прочими.
А вот международный интерес к русскому языку и русской культуре по итогам СВО резко возрастет — как к Цивилизации, что в очередной раз взяла на себя тяжкую ношу защиты свободы и порядка на планете. Грудью вышла против Империи Лжи, отстояв будущее всего Человечества от диктата последней колониальной Империи. Подвиг, что встанет в один ряд с победой над фашизмом или выходом в космос.
Украинский же — останется в бандеровских заповедниках типа той же Канады. Там, где его будут тщательно хранить в формалине для дальнейшего ударного применения, если вдруг Россия опять ослабнет и посыпется. Как ждали бандеровцы своего часа семьдесят лет в той же Канаде, как прорвалась та же Христя Фриланд на государственные посты.
Мова займет свое заслуженное место — язык русофобии будет тщательно сохраняться в наиболее русофобских странах. Регулярно звучать на Радио Свободы, например.
И все дальше и дальше будет расходиться с материнским русским,из которого создан. Все больше будет сознательных, целенаправленных замен слов на чисто западные — польские и английские. Все сильнее будет он отрезать своих носителей от материнской русской культуры со всеми ее достижениями, запирать в банке с ненавистью, обидой и отбором в национальные герои по критерию «подлее всех предал русских».
На русских же землях — чем больше будет времени проходить, чем больше будет вскрываться реальность самой подлой войны в русской истории, чем больше жути, сотворенной бандеровцами будет всплывать на публику — тем стыднее будет говорить на мове. Именно стыд будет связан с самим этим понятием — «украинец».
Впрочем, радикалы все равно останутся. Это неизбежно.
Просто все встанет на свои места. Русский — объединяющий язык науки и физики, космоса и литературы, свободы и деколонизации Планеты. Был, есть и будет в истории как язык Глобальной Цивилизации Человечества.
Украинский же — займет место, организованное его фанатиками. Теми, кто получил величайшую халяву в истории — УССР со всеми отраслями промышленности. И превратил дар в разрушенную и обезлюдевшую бандеровскую Украину.
Место очередного сломавшегося об Русскую Цивилизацию оружия.
Инструмента разъединения и стравливания народов.
Десять тысяч санкций, что сломали экономику их инициаторов, радостная охота на Леопарды с крестами, насильно вбиваемая мова с Азовом и Бандерой на первых страницах детской азбуки, памятник самому Бандере в цветах флага Израиля, люди, орущие на русском о ненависти к русской культуре — цельный, законченный образ массового индуцированного психоза.
Отпечаток Украинской Трагедии в истории Человечества
Источник: https://t.me/mal_chelovek/720

