... ...

Спасать детей в Днепре — не надо! Отдай деньги в Мечникова для АТОшников!

Подписывайтесь на наш Telegram и паблик Вконтакте, чтобы быть в курсе важных новостей.

(Пост из facebook.com)

Ирина Слисаренко с Ириной Васильевна Поповой и Ириной Днепровской.

22 ч назад​ ·

Переписываю свой пост, который моментально ФБ удалил с моего закрытого профиля. Тема:Украина-не Россия, и не Белоруссия. Так вот. Жила я в Белоруссии, жила в России. И никак не могу согласиться с тем, что украинцы — это русские. Не тот характер, не тот менталитет, не тот образ жизни. Да и войну больше выиграли русские. Знаю от стариков. Сейчас наши днепропетровцы, вынужденно работающие в России, стараются как-то помочь больным детям. Медицина — сдохла. Лекарств нет ни для онко-, ни для кардио- больных детишек. Как-то удалось привезти лекарства для онкологии. Уж не знаю как. Теперь собрали земляки деньги для этих обреченных детей. На операции. И, знаете, родители отказываются сказать на айфон два слова — спасибо вам, украинские гастарбайтеры из России. Ведь люди, собиравшие деньги, не знают, кому мы их раздали-правда?! Родители либо боятся, либо агрессивны. Меня, например, чуть не сбросили с лестницы, пытались отправить к х-йлу и донести на меня в СБУ, когда я хотела передать деньги на операцию мальчику-инвалиду  с пороком сердца. Врачи тоже искренне уверены,что спасать детей не надо — «Отдай деньги в Мечникова для АТОшников»… Что такое дети по сравнению с убийцами из ВСУ?! Так вот, я согласна со Стешиным / Стениным /, ибо вижу ситуацию изнутри. А вот из ФБ надо уходить. Гнилой шпионский сайт. Чего удивляться, если СБУ хватает  тех, кто не согласен с политикой хунты. Хватает без суда и следствия. И потом — днем с фонарем не найдешь этих несогласных.

 

С этим читают: