... ...

Забери нас домой, Родина!

Подписывайтесь на наш Telegram и паблик Вконтакте, чтобы быть в курсе важных новостей.

Забери нас домой! Родина!!!

Не бросай нас! Великая,славная!
Уж войны столько дней пройдено…
Но не сгинет чума балаклавная..

Крым вернулся в твои объятия…
Ну ,а мы без тебя- беспризорные…
Как Христа нас ведут на распятие,
Потому , что врагу не покорны мы.

Нас бомбят, потому что мы русские!
Но с Донбассом иудам не справиться!
К нам идут батальоны холуйские,
А затем прямо в ад отправляются.

«Ще нэ вмэрла»-теперь колония…
У Америки в поклонении.
Скакунов захватила агония
И беспамятства -эпидемия .

Забери нас домой! Родина!!!
Не бросай нас! Великая, славная!
Уж войны столько дней пройдено…
ВЕРЮ, сгинет чума балаклавная..

С этим читают: