... ...

Зрада на эстраде

Подписывайтесь на наш Telegram и паблик Вконтакте, чтобы быть в курсе важных новостей.

Звезды украинской поп-музыки — Ани Лорак, Светлана Лобода (LOBODA) и Алина Гросу отметились в очередной раз своим участием фестивале посвященному Рождеству, который организовал российский певец и продюсер Григорий Лепс. Концерт проходил в городе Сочи.Известно, что Алина Гросу, подопечная продюсерского центра Лепса, которая выехала из Украины, строит карьеру в РФ и имеет отношения с сыном Олега Газманова, выступила в дуэте с самим Лепсом, а потом одна спела песню под названием «Собака».

Ани Лорак тоже засветилась на фестивале, опубликовав в социальной сети фотографию красном вечернем наряде из-за кулис концерта.

В этом году к Гросу и Лорак присоединилась и Светлана Лобода, которая ради лишней возможности выступить в России прервала отпуск. Заслуженная артистка Украины оставила своих родных в Доминикане, а сама на пару дней прилетела в Россию. Снимки с ней на фестивале опубликовала Анита Цой.

А Хохлы в Сети уже комментируют это так: «На крови украинского народа счастье не построят и все бабло не соберут».

«Суки продажные», — написал Юрий.

«Вот мрази! три мрази из Украины колядовали для российских спецслужб и военных», — отметил неизвестный пользователь в «Твиттере».

Мне кажется, звездам шоу-бизнеса, которые имеют хоть какой-либо талант уже давным давно пора переехать из этой желчной недодержавы, обосноваться в здравой России и работать дальше в свое удовольствие. А также, хотелось бы напомнить хохлам, что Зависть — смертный грех.

 

С этим читают: